Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
отправил руками заявку теперь все верно, а рейтинг можно пересчитать, хочу в финале заявку подать :)
Могу предложить компромиссное решение.
Вы поставите последнюю версию программы (1.4.1.5) и проверите на своем устройстве ее работу.
Если все нормально и больше проблем с сохранением решения не появляется - я вздохну с облегчением и засчитаю вам рейтинг по поданной сегодня заявке.
Легко, я даже готов помочь в правке косяка если он остался.версию сейчас обновлю.
Установил новую версию, попросила удалить сначала старую, вся история потерялась, это не беда, решаю первый кроссворд, пока ничего не поехало, закрывал, открывал приложение, дам обратную связь завтра.
Прошли сутки после установки новой версии, разгадано 2,5 кроссворда, ничего не поехало, все на месте.
Спасибо за проверку! Будем надеяться, что исправление решило проблему у всех, кто с ней столкнулся.

Засчитал вам в рейтинг потерянные 5 баллов по Меге № 5, можете регистрироваться на участие в Финале.

Полученная за этот же номер желтая карточка остается - в заявке, отправленной вовремя, у вас неверный ответ на 19 кроссворд, и проблемы программы тут ни при чем.
Про ответ согласен, вот что значит не из программы отправлять, она количество букв проверяет. Если найду косяки - сообщу.
Только открыл недорешенный кроссворд и снова поехали строки, если раньше ехали столбцы целиком, то теперь едут строки и не понимаю пока по какому принципу.... Нижние 5 и в следующем пустом появились тоже квадраты....
:wall:
Пришлите скриншоты нескольких решений (особенно первого кроссворда) мне на partners@gazetakrot.ru , пожалуйста.
Буду дальше искать черную кошку в темной комнате...
Добрый день! В приложении Сканворды от Крота на ноутбуке второй день при решении всех сканвордов, не засчитывается и вместо красной галочки, как было раньше, пишет просто решено 100%. А ведь в понедельник подсчёт результатов за три месяца. Обидно будет, три месяца ежедневно решал, а в предпоследний день всё слетело
Когда приложение пишет "заполнено на 100%", оно в этом же окне подсвечивает ошибки.
В том то и дело, что нет ошибок подсвеченных и пустых, незаполненных клеток тоже нет. Не могу прикрепить сюда скрин экрана
Сегодня, у всех, кто правильно решил сканворды должно быть 195 очков. Но у всех горит 191, как вчера зависло, так и висит
Дело не в "зависло", это косяк вследствие январских обновлений.
Просто кончился запас заготовленных в прошлом году заданий, подошла очередь новых, а у них ответы были разобраны успешно - но, оказывается, неверно.
Разбираюсь с проблемой.
Цитата
Техник пишет:
Разбираюсь с проблемой.
Спасибо. Странно, что больше никто не пишет о проблеме, не у меня же одного это получается
Проблемные сканворды исправлены. Это все три сегодняшних и последний вчерашний.
Достаточно зайти в решение и исправить первую же букву на такую же.
Приложение должно засчитать верный ответ, если нет ошибок в решении.
Цитата
Техник пишет:
Проблемные сканворды исправлены. Это все три сегодняшних и последний вчерашний.
Достаточно зайти в решение и исправить первую же букву на такую же.
Приложение должно засчитать верный ответ, если нет ошибок в решении.
Спасибо большое! Всё работает. Сейчас у троих человек максимум решённых.
не могу купить сканворд в "фирменный киберкрот". выдаёт постоянно ошибку "неверный логи/пароль". проверил на сайте, всё совпадает. опять глюк программы?
купил с сайта, но разгадывать невозможно, слова не вводятся в сканворд.  
Изменено: Александр Чванов - 03.06.2024 11:43:11 (дополнение, что не работает программа)
Не знаю за Фирменным КиберКротом таких глюков. Другие пользователи покупают номера, никаких изменений не было.
Единственная известная мне причина, по которой слова могут не вводиться в сканворд - это не русская раскладка клавиатуры.
Цитата
Техник пишет:
Не знаю за Фирменным КиберКротом таких глюков. Другие пользователи покупают номера, никаких изменений не было.
Единственная известная мне причина, по которой слова могут не вводиться в сканворд - это не русская раскладка клавиатуры.
а почему выдает не правильный логи/пароль? в японском проверил, все совпадает. и на сайте почему-то исчезли очки из рейтинга, у меня сейчас стоит 0
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 След.