Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Жалобная книга, Проблемы с сайтом и программами
Это обычно означает, что вы запутались в регистрациях на сайте.
Вижу три регистрации с вашей текущей почтой, кроме той, под которой вы сейчас пишете - от 2012 и 2015 года.
Под этой регистрацией у вас рейтинг есть, даже здесь, на форуме, он отображается.
Цитата
Техник пишет:
Это обычно означает, что вы запутались в регистрациях на сайте.
Вижу три регистрации с вашей текущей почтой, кроме той, под которой вы сейчас пишете - от 2012 и 2015 года.
Под этой регистрацией у вас рейтинг есть, даже здесь, на форуме, он отображается.
показывает текущий 0, общий 667. а где за прошедшую неделю очки?
Цитата
Техник пишет:
Это обычно означает, что вы запутались в регистрациях на сайте.
Вижу три регистрации с вашей текущей почтой, кроме той, под которой вы сейчас пишете - от 2012 и 2015 года.
Под этой регистрацией у вас рейтинг есть, даже здесь, на форуме, он отображается.
и регистрация у меня на один ящик почты и ник, под которым я захожу и на сайт и в японский киберкрот, и до этого заходил в фирменный, там логин и пароль  были сохранены
Так загляните по этой ссылке "Мои заявки" - у вас нет заявки на подведенный сегодня № 21.
Сверьте логин, который указан в Японском КиберКроте, с отображаемым на сайте.
господа организаторы финалов в чемпионате!МОЖНО СТАВИТЬ БОЛЕЕ УЗНАВАЕМЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ??почему я должна знать какого-то старого американского козла??НЕУЖЕЛИ НЕТ ДОСТОЙНЫХ НАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ?лично я на пенсии и не смотрю зарубежную муть.кросс отгадала,но отправила без ответа.расстроилась,что подвела команду
baikonur-lena, а что тогда делать тем, кому ещё далеко до пенсии?) Я, например, вообще никакую "муть" не смотрю, и тоже порой проскальзывают мысли, а-ля "Сколько можно загадывать персонажей пыльных годов". В одном из финалов вообще не знал, кто изображён, даже когда нашёл, понятия не имел, кто это. Но ничего, справился же. Организаторы всегда писали, что одно из главных условий Чемпионата - умение правильно определить, кто/что изображено в кроссворде. Уж после одной истории я навсегда это запомнил  :D
Добрый день!
Сегодня не могу через программу КиберКрот получить список номеров с сайта (вчера все еще было нормально). Выдает ошибку 56: Recv failure. Connection was reset. В чем может быть дело?
Со стороны сайта проблем нет и изменений тоже.
Такую ошибку может выдавать программа, которую в интернет не пускает файрволл или антивирус.
Ок, спасибо, значит снова проблемы на стороне провайдера, т.к. ни антивируса, ни файрволла не установлено
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41